5558 ONICE BLACK CLOUD
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5558 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 235cm / 93inch |
| Höhe | 112cm / 44inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 952kg |